3-türiger und 2-zweitürige Art Deco-Schränke,
um 1925/30, Nuss- und Nussmaserfurnier, Fuß und Sockel schwarz gebeizt, vernickelte Metallbeschläge, Gebrauchsspuren, Schlüssel vorhanden, Höhe 185 bzw. 195 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |